Читать ria.ru в
В Петербургской духовной академии 48 человек заразились коронавирусом, сообщил в четверг Синодальный отдел Московского патриархата по церковной благотворительности и социальному служению в своем Тelegram-канале.

“По последним данным, сейчас в (Петербургской духовной – ред.) академии проживает 200 студентов, тестирование на COVID-19 показало первично положительный результат у 48 учащихся. Один человек в средней степени тяжести был госпитализирован в стационар”, – говорится в сообщении синодального отдела.

Церковная больница святителя Алексия и Тихвинская епархия передали 6 коробок с медикаментами в академию, добавили в отделе.

COVID-19 обнаружили у 48 студентов Петербургской духовной академии

Религия и мировоззрениеГлавврач больницы РПЦ: респиратор и движение предохранят от COVID-19

12 + двенадцать =